LF120CPT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LF120CPT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LF120CPT
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 500MA PPAK
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence LF120CPT Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 12V 500MA PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88440 pcs Fiche technique LF00 Series Datasheet
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 16V Package composant fournisseur PPAK
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR 69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA PPAK Courant - Alimentation (Max) 12mA
Courant - Au repos (QI) 1.5mA Courant - Sortie 500mA