LF120ABV
LF120ABV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LF120ABV avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LF120ABV
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 12V 500MA 5PENTAWATT
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence LF120ABV Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 12V 500MA 5PENTAWATT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 133693 pcs Fiche technique LF00 Series Datasheet
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 16V Package composant fournisseur 5-PENTAWATT
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte Pentawatt-5 (Vertical, Bent and Staggered Leads)
PSRR 69dB ~ 54dB (120Hz ~ 10kHz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA 5-PENTAWATT Courant - Alimentation (Max) 12mA
Courant - Au repos (QI) 1.5mA Courant - Sortie 500mA