Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SM15T36AY
SM15T36AY
SM15T36AY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM15T36AY avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM15T36AY
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC
(En dollars américains)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Référence SM15T36AY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 184227 pcs Fiche technique SM15TY
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 30.8V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.3V Tension - Réduction (Min) 34.2V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-10902-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 156A (8/20µs)