Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SM15T36CA
SM15T36CA
SM15T36CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM15T36CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM15T36CA
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence SM15T36CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30.8V 64.3V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 136495 pcs Fiche technique SM15T
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 30.8V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.3V Tension - Réduction (Min) 34.2V
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-7873-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 156A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -