SPV1002D40
SPV1002D40
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SPV1002D40 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SPV1002D40
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 40V 16A D2PAK
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence SPV1002D40 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 40V 16A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4561 pcs Fiche technique SPV1002
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Inverse de crête (max) Standard
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 16A (DC) Tension - Ventilation D²PAK
Séries - État RoHS Tube
Temps de recouvrement inverse (trr) - Résistance @ Si, F -
Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant SPV1002D40
Description élargie Diode Standard 40V 16A (DC) Surface Mount D²PAK Configuration diode 1µA @ 40V
La description DIODE GEN PURP 40V 16A D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 180mV @ 16A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40V Capacité à Vr, F -45°C ~ 175°C