STGW15H120DF2
STGW15H120DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW15H120DF2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW15H120DF2
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT H-SERIES 1200V 15A TO-247
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGW15H120DF2 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT H-SERIES 1200V 15A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23236 pcs Fiche technique STGW15H120DF2
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 15A Condition de test 600V, 15A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 23ns/111ns énergie de commutation 380µJ (on), 370µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 231ns Puissance - Max 259W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-14712-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 67nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A Courant - Collecteur (Ic) (max) 30A