STGW20H60DF
STGW20H60DF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW20H60DF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW20H60DF
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 40A 167W TO247
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGW20H60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 40A 167W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51804 pcs Fiche technique STGW(T)20H60DF
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 20A Condition de test 400V, 20A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 42.5ns/177ns énergie de commutation 209µJ (on), 261µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 90ns Puissance - Max 167W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-13958-5
STGW20H60DF-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 115nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 40A 167W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 80A Courant - Collecteur (Ic) (max) 40A