STGW15M120DF3
STGW15M120DF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW15M120DF3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW15M120DF3
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 1200V 30A 259W
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence STGW15M120DF3 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 1200V 30A 259W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20601 pcs Fiche technique STGW(A)15M120DF3
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 15A Condition de test 600V, 15A, 22 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 26ns/122ns énergie de commutation 550µJ (on), 850µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 270ns Puissance - Max 259W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-15057-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 226nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 60A Courant - Collecteur (Ic) (max) 30A