STGWA25M120DF3
STGWA25M120DF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGWA25M120DF3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGWA25M120DF3
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 1200V 50A 375W TO247
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence STGWA25M120DF3 Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 1200V 50A 375W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11734 pcs Fiche technique STGW(A)25M120DF3
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 1200V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 25A Condition de test 600V, 25A, 15 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 28ns/150ns énergie de commutation 850µJ (on), 1.3mJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Long Leads Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 265ns Puissance - Max 375W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-15136-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 85nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 1200V 50A 375W Through Hole TO-247 Long Leads
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 100A Courant - Collecteur (Ic) (max) 50A