STL130N8F7
STL130N8F7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STL130N8F7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STL130N8F7
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 80V POWERFLAT5X6
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence STL130N8F7 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 80V POWERFLAT5X6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61642 pcs Fiche technique STL130N8F7
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) Séries DeepGATE™, STripFET™ VII
Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.6 mOhm @ 13A, 10V Dissipation de puissance (max) 135W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-PowerVDFN
Autres noms 497-13965-2
STL130N8F7-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 6340pF @ 40V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 96nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 80V
Description détaillée N-Channel 80V 130A (Tc) 135W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 130A (Tc)