STPSC10H12DY
STPSC10H12DY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPSC10H12DY avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPSC10H12DY
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220AC
État sans plomb / État RoHS
In Stock 25519 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STPSC10H12DY Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 1.2KV 10A TO220AC État sans plomb / État RoHS
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max) 1200V Package composant fournisseur TO-220AC
La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io) Séries Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®
Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Autres noms 497-17244
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Type de diode Silicon Carbide Schottky Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 10A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 60µA @ 1200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A
Capacité à Vr, F 725pF @ 0V, 1MHz