STS10DN3LH5
STS10DN3LH5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS10DN3LH5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS10DN3LH5
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 30V 10A 8-SOIC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STS10DN3LH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 30V 10A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92961 pcs Fiche technique STS10DN3LH5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Package composant fournisseur 8-SO Séries STripFET™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 21 mOhm @ 5A, 10V Puissance - Max 2.5W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-10011-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 475pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 4.6nC @ 5V type de FET 2 N-Channel (Dual)
Fonction FET Logic Level Gate Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 10A 2.5W Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 10A