STS11N3LLH5
STS11N3LLH5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS11N3LLH5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS11N3LLH5
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 11A 8-SOIC
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence STS11N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 11A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 179161 pcs Fiche technique
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Vgs (Max) +22V, -20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur 8-SO Séries STripFET™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 14 mOhm @ 5.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 2.7W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-10310-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 724pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 11A (Tc) 2.7W (Tc) Surface Mount 8-SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 11A (Tc)