STS4DPF30L
STS4DPF30L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS4DPF30L avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS4DPF30L
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2P-CH 30V 4A 8-SOIC
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence STS4DPF30L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2P-CH 30V 4A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6036 pcs Fiche technique STS4DPF30L
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Package composant fournisseur 8-SO Séries STripFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 80 mOhm @ 2A, 10V Puissance - Max 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-3228-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1350pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 16nC @ 5V type de FET 2 P-Channel (Dual)
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 4A 2W Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 4A