STS5DPF20L
STS5DPF20L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS5DPF20L avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS5DPF20L
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2P-CH 20V 5A 8SOIC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STS5DPF20L Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2P-CH 20V 5A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64229 pcs Fiche technique STS5DPF20L
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Package composant fournisseur 8-SO Séries STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs 55 mOhm @ 2.5A, 10V Puissance - Max 1.6W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-4758-1 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1350pF @ 16V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 16nC @ 5V type de FET 2 P-Channel (Dual)
Fonction FET Logic Level Gate Tension drain-source (Vdss) 20V
Description détaillée Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 5A 1.6W Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 5A