STTH12R06G-TR
STTH12R06G-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STTH12R06G-TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STTH12R06G-TR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 12A D2PAK
(En dollars américains)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence STTH12R06G-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 600V 12A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71901 pcs Fiche technique STTH12R06
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.9V @ 12A
Tension - inverse (Vr) (max) 600V Package composant fournisseur D2PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 45ns Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-5253-2
STTH12R06GTR
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 600V 12A Surface Mount D2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 45µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 12A Capacité à Vr, F -