STW20N90K5
STW20N90K5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STW20N90K5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STW20N90K5
Fabricant STMicroelectronics
La description N-CHANNEL 900 V, 0.24 OHM TYP.,
État sans plomb / État RoHS
In Stock 22426 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STW20N90K5 Fabricant STMicroelectronics
La description N-CHANNEL 900 V, 0.24 OHM TYP., État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 22426 pcs Fiche technique Power Mgmt Guide BrochureSTW20N90K5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-247 Séries MDmesh™ K5
Rds On (Max) @ Id, Vgs 250 mOhm @ 10A, 10V Dissipation de puissance (max) 250W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-17089 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 42 Weeks Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1500pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 900V Description détaillée N-Channel 900V 20A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A (Tc)