SSL0.25SV-BS
SSL0.25SV-BS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SSL0.25SV-BS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SSL0.25SV-BS
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1/4" X 250' SILVER
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 590 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs50 pcs
Product parameter
Référence SSL0.25SV-BS Fabricant Techflex
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm) Attributs de type Expandable
Type Sleeving Séries Flexo® Stainless Steel XC
Autres noms 1030-1344
SSL0.25SV-BS-ND
Température de fonctionnement -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Salt Water Resistant Longueur 250' (76.20m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.406" (10.31mm) Couleur Silver