SSL0.50SV
SSL0.50SV
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SSL0.50SV avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SSL0.50SV
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1/2" X 50' SILVER
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 994 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs
20 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Référence SSL0.50SV Fabricant Techflex
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm) Attributs de type Expandable
Type Sleeving Séries Flexo® Stainless Steel XC
Autres noms 1030-1184
SSL0.50SV50
SSL050SV
Température de fonctionnement -
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau Non Flammable
Matériel Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Salt Water Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm) Couleur Silver