SSL0.50SV-BS
SSL0.50SV-BS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SSL0.50SV-BS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SSL0.50SV-BS
Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1/2" X 100' SILVER
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 462 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence SSL0.50SV-BS Fabricant Techflex
Catégorie Câbles, fils - gestion Largeur -
Épaisseur du mur 0.013" (0.33mm) Attributs de type Expandable
Type Sleeving Séries Flexo® Stainless Steel XC
Température de fonctionnement - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau Non Flammable Matériel Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Protection liquide Salt Water Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.750" (19.05mm)