Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCK4024D12
JCK4024D12
JCK4024D12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCK4024D12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCK4024D12
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 40W
(En dollars américains)
10 pcs
Product parameter
Référence JCK4024D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1584 pcs Fiche technique JCK Series, 40 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JCK
Puissance (Watts) 40W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.67A, 1.67A 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A, 1.67A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High