Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > JCK4024D15
JCK4024D15
JCK4024D15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter JCK4024D15 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence JCK4024D15
Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 40W
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence JCK4024D15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1855 pcs Fiche technique JCK Series, 40 W Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1.6kV Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Séries JCK
Puissance (Watts) 40W Emballage Tube
Package / Boîte 6-DIP Module Autres noms 1470-2014-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficacité 92%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.33A, 1.33A 18V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1.33A, 1.33A