BAT30KFILM
BAT30KFILM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BAT30KFILM avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BAT30KFILM
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523
(En dollars américains)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
Product parameter
Référence BAT30KFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 777212 pcs Fiche technique BAT30
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 300mA
Tension - inverse (Vr) (max) 30V Package composant fournisseur SOD-523
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-79, SOD-523
Autres noms 497-5552-2 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOD-523
Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 30V Courant - Rectifié moyenne (Io) 300mA (DC)
Capacité à Vr, F 22pF @ 0V, 1MHz Numéro de pièce de base BAT30K