BAT30WFILM
BAT30WFILM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BAT30WFILM avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BAT30WFILM
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT323
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence BAT30WFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4008 pcs Fiche technique BAT30
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Inverse de crête (max) Schottky
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 300mA (DC) Tension - Ventilation SOT-323
Séries - État RoHS Tape & Reel (TR)
Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) Résistance @ Si, F 22pF @ 0V, 1MHz
Polarisation SC-70, SOT-323 Autres noms 497-5701-2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant BAT30WFILM Description élargie Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOT-323
Configuration diode 5µA @ 30V La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT323
Courant - fuite, inverse à Vr 530mV @ 300mA Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30V
Capacité à Vr, F 150°C (Max)