BAT30LFILM
BAT30LFILM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BAT30LFILM avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BAT30LFILM
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD923
(En dollars américains)
10000 pcs
Product parameter
Référence BAT30LFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD923 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 706989 pcs Fiche technique BAT30
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 300mA
Tension - inverse (Vr) (max) 30V Package composant fournisseur SOD-923
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOD-923
Autres noms 497-10980-2
BAT30LFILM-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOD-923 Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 30V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 300mA (DC) Capacité à Vr, F 22pF @ 0V, 1MHz