BAT30SFILM
BAT30SFILM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BAT30SFILM avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BAT30SFILM
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3
(En dollars américains)
15000 pcs
Product parameter
Référence BAT30SFILM Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1061655 pcs Fiche technique BAT30
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 530mV @ 300mA
Tension - inverse (Vr) (max) 30V Package composant fournisseur SOT-23-3
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms 497-5700-2 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Series Connection Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 30V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 300mA (DC)