BYT03-400
BYT03-400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYT03-400 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYT03-400
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD
(En dollars américains)
3600 pcs
Product parameter
Référence BYT03-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 215700 pcs Fiche technique BYT03-400
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 3A
Tension - inverse (Vr) (max) 400V Package composant fournisseur DO-201AD
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 55ns Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte DO-201AD, Axial Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 400V 3A Through Hole DO-201AD Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 400V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F -