BYT16P-400
BYT16P-400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYT16P-400 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYT16P-400
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence BYT16P-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 400V 16A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58262 pcs Fiche technique BYT16P-400
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 8A
Tension - inverse (Vr) (max) 400V Package composant fournisseur TO-220AB
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 75ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 16A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 400V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 16A