BYT08P-400
BYT08P-400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYT08P-400 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYT08P-400
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence BYT08P-400 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90784 pcs Fiche technique BYT08P(I)-400
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.5V @ 8A
Tension - inverse (Vr) (max) 400V Package composant fournisseur TO-220AC
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 75ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-2 Autres noms 497-6685-5
BYT08P-400-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 400V 8A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 15µA @ 400V Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A