STD19NF20
STD19NF20
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD19NF20 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD19NF20
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CHANNEL 200V 15A DPAK
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence STD19NF20 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CHANNEL 200V 15A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6042 pcs Fiche technique STx19NF20
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur DPAK Séries MESH OVERLAY™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 7.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 90W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 800pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 24nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 15A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 15A (Tc)