STD40NF03LT4
STD40NF03LT4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD40NF03LT4 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD40NF03LT4
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 40A DPAK
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence STD40NF03LT4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 40A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79401 pcs Fiche technique STD40NF03L
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur DPAK Séries STripFET™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11 mOhm @ 20A, 10V Dissipation de puissance (max) 80W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1440pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 40A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 40A (Tc)