STD40P3LLH6
STD40P3LLH6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD40P3LLH6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD40P3LLH6
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET PCH 40V 20A DPAK
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence STD40P3LLH6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET PCH 40V 20A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 108008 pcs Fiche technique Power Mgmt Guide BrochureSTD40P3LLH6 Datasheet
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur DPAK Séries STripFET™ H6
Rds On (Max) @ Id, Vgs 15 mOhm @ 20A, 10V Dissipation de puissance (max) 60W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2615pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 24nC @ 4.5V
type de FET P-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée P-Channel 30V 40A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 40A (Tc)