STD44N4LF6
STD44N4LF6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD44N4LF6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD44N4LF6
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 40V 44A DPAK
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STD44N4LF6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 40V 44A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88588 pcs Fiche technique STD44N4LF6
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur DPAK Séries DeepGATE™, STripFET™ VI
Rds On (Max) @ Id, Vgs 12.5 mOhm @ 20A, 10V Dissipation de puissance (max) 50W (Tc)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms 497-11098-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1190pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 22nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 40V Description détaillée N-Channel 40V 44A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 44A (Tc)