STGFW30V60DF
STGFW30V60DF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGFW30V60DF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGFW30V60DF
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 58W TO-3PF
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGFW30V60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 58W TO-3PF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43956 pcs Fiche technique STGFW30V60DF
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 30A Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 45ns/189ns énergie de commutation 383µJ (on), 233µJ (off)
Package composant fournisseur TO-3PF Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 53ns Puissance - Max 58W
Emballage Tube Package / Boîte TO-3P-3 Full Pack
Autres noms 497-15011-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 163nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 60A 58W Through Hole TO-3PF Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A