STU4N52K3
STU4N52K3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STU4N52K3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STU4N52K3
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 525V 2.5A IPAK
(En dollars américains)
1 pcs75 pcs150 pcs525 pcs1050 pcs
Product parameter
Référence STU4N52K3 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 525V 2.5A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105097 pcs Fiche technique STx4N52K3
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 50µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur I-PAK Séries SuperMESH3™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.6 Ohm @ 1.25A, 10V Dissipation de puissance (max) 45W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms 497-12363 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 334pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 11nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 525V Description détaillée N-Channel 525V 2.5A (Tc) 45W (Tc) Through Hole I-PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.5A (Tc)