VES120PS12
VES120PS12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VES120PS12 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VES120PS12
Fabricant XP Power
La description EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence VES120PS12 Fabricant XP Power
La description EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1769 pcs Fiche technique VES120 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 1.3 lbs (589.7g)
Tension - Sortie 12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 6.61" L x 2.80" W x 1.48" H (168.0mm x 71.0mm x 37.2mm) Séries VES120 (120W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 120W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-3639 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 12V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 10A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments CB, CCC, UL, GS