VES120PS24
VES120PS24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VES120PS24 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VES120PS24
Fabricant XP Power
La description EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI
Product parameter
Référence VES120PS24 Fabricant XP Power
La description EXTERNAL PSU, 120W, LEVEL VI État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1637 pcs Fiche technique VES120 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 1.3 lbs (589.7g)
Tension - Sortie 24V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 6.61" L x 2.80" W x 1.48" H (168.0mm x 71.0mm x 37.2mm) Séries VES120 (120W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 120W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-3641 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 24V 120W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 5A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments CB, CCC, UL, GS