VES150PS48
VES150PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VES150PS48 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VES150PS48
Fabricant XP Power
La description AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL
Product parameter
Référence VES150PS48 Fabricant XP Power
La description AC-DC EXTERNAL PSU, 150W, LEVEL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1918 pcs Fiche technique VES150 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 48V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 6.66" L x 2.79" W x 1.56" H (169.2mm x 70.9mm x 39.6mm)
Séries VES150 (150W) Région utilisée International
Puissance (Watts) 150W Polarisation -
Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin Autres noms 1470-4468
Température de fonctionnement -10°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Cord (Sold Separately)
Connecteur d'entrée IEC 320-C14 Forme Desktop (Class I)
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 48V 150W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Courant - Sortie (Max) 3.12A Longueur de la corde 47.2" (1.20m)