VES90PS19
VES90PS19
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VES90PS19 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VES90PS19
Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Product parameter
Référence VES90PS19 Fabricant XP Power
La description AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2631 pcs Fiche technique VES90 Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Poids 0.82 lb (371.95g)
Tension - Sortie 19V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Taille / Dimension 5.47" L x 2.28" W x 1.22" H (139.0mm x 58.0mm x 31.0mm) Séries VES90 (90W)
Région utilisée International Puissance (Watts) 90W
Polarisation - Connecteur de sortie Power DIN, 4 Pin
Autres noms 1470-3118 Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C
Pas de charge de consommation d'énergie 150mW (Max) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Type d'entrée Cord (Sold Separately) Connecteur d'entrée IEC 320-C14
Forme Desktop (Class I) Efficacité Level VI, CoC Tier 2
Description détaillée 19V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Courant - Sortie (Max) 4.74A
Longueur de la corde 47.2" (1.20m) Agréments CB