EPC2010C
EPC2010C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter EPC2010C avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence EPC2010C
Fabricant EPC
La description TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence EPC2010C Fabricant EPC
La description TRANS GAN 200V 22A BUMPED DIE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20217 pcs Fiche technique EPC2010C Datasheet
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 3mA
Vgs (Max) +6V, -4V La technologie GaNFET (Gallium Nitride)
Package composant fournisseur Die Outline (7-Solder Bar) Séries eGaN®
Rds On (Max) @ Id, Vgs 25 mOhm @ 12A, 5V Dissipation de puissance (max) -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Die
Autres noms 917-1085-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 540pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 5.3nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 22A (Ta) Surface Mount Die Outline (7-Solder Bar) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 22A (Ta)
Produits connexes
EPC2010 Image
  • Partie#:EPC2010
  • Fabricant:EPC
  • La description:TRANS GAN 200V 12A BUMPED DIE