STGW40V60DLF
STGW40V60DLF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW40V60DLF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW40V60DLF
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 80A 283W TO247
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGW40V60DLF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 80A 283W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47427 pcs Fiche technique STGW(T)40V60DLF
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 40A Condition de test 400V, 40A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C -/208ns énergie de commutation 411µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Puissance - Max 283W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-13767-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 226nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 80A 283W Through Hole TO-247 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 160A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 80A