STGW50H60DF
STGW50H60DF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW50H60DF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW50H60DF
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 100A 360W TO247
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence STGW50H60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 100A 360W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5215 pcs Fiche technique STGW50H60DF
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.8V @ 15V, 50A Condition de test 400V, 50A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 62ns/178ns énergie de commutation 890µJ (on), 860µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 55ns Puissance - Max 360W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-12423 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 217nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 100A 360W Through Hole TO-247 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 200A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 100A