STGW40V60F
STGW40V60F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW40V60F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW40V60F
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 80A 283W TO247
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence STGW40V60F Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 80A 283W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31057 pcs Fiche technique STGx40V60F
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 40A Condition de test 400V, 40A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 52ns/208ns énergie de commutation 456µJ (on), 411µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Puissance - Max 283W Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms 497-13834-5
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT Trench Field Stop gate charge 226nC
Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 80A 283W Through Hole TO-247 Courant - Collecteur pulsée (Icm) 160A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 80A