STGW75M65DF2
STGW75M65DF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW75M65DF2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW75M65DF2
Fabricant STMicroelectronics
La description TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs600 pcs1200 pcs
Product parameter
Référence STGW75M65DF2 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 28217 pcs Fiche technique STGW(A)75M65DF2 Datasheet
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 75A Condition de test 400V, 75A, 3.3 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 47ns/125ns énergie de commutation 690µJ (on), 2.54mJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries M
Temps de recouvrement inverse (trr) 165ns Puissance - Max 468W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-16974 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 225nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 120A 468W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 225A Courant - Collecteur (Ic) (max) 120A