STGW60V60DF
STGW60V60DF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGW60V60DF avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGW60V60DF
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 80A 375W TO247
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGW60V60DF Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 80A 375W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28048 pcs Fiche technique STGW(A,T)60V60DF
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 60A Condition de test 400V, 60A, 4.7 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 60ns/208ns énergie de commutation 750µJ (on), 550µJ (off)
Package composant fournisseur TO-247 Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 74ns Puissance - Max 375W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-13768-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 334nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 80A 375W Through Hole TO-247
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 240A Courant - Collecteur (Ic) (max) 80A