STGWT30H60DFB
STGWT30H60DFB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGWT30H60DFB avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGWT30H60DFB
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 260W TO3PL
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGWT30H60DFB Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 600V 60A 260W TO3PL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59991 pcs Fiche technique STGW(T)30H60DFB
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 30A Condition de test 400V, 30A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 37ns/146ns énergie de commutation 383µJ (on), 293µJ (off)
Package composant fournisseur TO-3P Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 53ns Puissance - Max 260W
Emballage Tube Package / Boîte TO-3P-3, SC-65-3
Autres noms 497-15140-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 149nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 600V 60A 260W Through Hole TO-3P
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 120A Courant - Collecteur (Ic) (max) 60A