STGWT60H65DFB
STGWT60H65DFB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STGWT60H65DFB avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STGWT60H65DFB
Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 650V 80A 375W TO3P-3L
(En dollars américains)
1 pcs30 pcs120 pcs510 pcs1020 pcs
Product parameter
Référence STGWT60H65DFB Fabricant STMicroelectronics
La description IGBT 650V 80A 375W TO3P-3L État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35689 pcs Fiche technique STGW(T)60H65DFB
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 650V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 60A Condition de test 400V, 60A, 5 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C 51ns/160ns énergie de commutation 1.09mJ (on), 626µJ (off)
Package composant fournisseur TO-3P Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 60ns Puissance - Max 375W
Emballage Tube Package / Boîte TO-3P-3, SC-65-3
Autres noms 497-14232-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée Standard type de IGBT Trench Field Stop
gate charge 306nC Description détaillée IGBT Trench Field Stop 650V 80A 375W Through Hole TO-3P
Courant - Collecteur pulsée (Icm) 240A Courant - Collecteur (Ic) (max) 80A